台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

C213標林森站路段地下化工程(CCO-10-10)

null辦理「C213標林森站路段地下化工程(CCO-10-10)」已於 2025/03/31 決標,決標金額 46,589,658 元(約 4,659 萬),得標廠商為新亞建設開發股份有限公司。

決標結果
得標廠商新亞建設開發股份有限公司
決標金額46,589,658 元(約 4,659 萬)
決標日期2025/03/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/09
決標日期2025/03/31
招標機關
標案編號106BX024-CCO-10
預算金額
底價金額46,611,658 元
總決標金額46,589,658 元(約 4,659 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新亞建設開發股份有限公司公司資料↗ 得標 46,589,658 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→