臺南計畫C211標臺南北段地下化工程(CCO-15-15)
null辦理「臺南計畫C211標臺南北段地下化工程(CCO-15-15)」已於 2025/03/19 決標,決標金額 48,074,925 元(約 4,807 萬),得標廠商為大陸工程股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/26 |
| 決標日期 | 2025/03/19 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 106BX019-CCO-15 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 48,080,925 元 |
| 總決標金額 | 48,074,925 元(約 4,807 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大陸工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 48,074,925 元 |