台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「臺南計畫」C211標臺南北段地下化工程(CCO-14-14)

null辦理「「臺南計畫」C211標臺南北段地下化工程(CCO-14-14)」已於 2024/07/12 決標,決標金額 30,699,130 元(約 3,070 萬),得標廠商為大陸工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商大陸工程股份有限公司
決標金額30,699,130 元(約 3,070 萬)
決標日期2024/07/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/08/01
決標日期2024/07/12
招標機關
標案編號106BX019-CCO-14
預算金額
底價金額30,734,130 元
總決標金額30,699,130 元(約 3,070 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大陸工程股份有限公司公司資料↗ 得標 30,699,130 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/08/01 決標公告 30,699,130 元
  2. 2025/03/24 更正決標公告