台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

C211標臺南北段地下化工程(CCO-12-12)

null辦理「C211標臺南北段地下化工程(CCO-12-12)」已於 2024/01/24 決標,決標金額 47,039,774 元(約 4,704 萬),得標廠商為大陸工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商大陸工程股份有限公司
決標金額47,039,774 元(約 4,704 萬)
決標日期2024/01/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/30
決標日期2024/01/24
招標機關
標案編號106BX019-CCO-12
預算金額
底價金額47,047,774 元
總決標金額47,039,774 元(約 4,704 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大陸工程股份有限公司公司資料↗ 得標 47,039,774 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→