台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

214標南臺南站路段地下化工程(CCO-15-15)

null辦理「214標南臺南站路段地下化工程(CCO-15-15)」已於 2025/08/05 決標,決標金額 31,613,011 元(約 3,161 萬),得標廠商為大陸工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商大陸工程股份有限公司
決標金額31,613,011 元(約 3,161 萬)
決標日期2025/08/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/11
決標日期2025/08/05
招標機關
標案編號105BX032-CCO-15
預算金額
底價金額31,699,011 元
總決標金額31,613,011 元(約 3,161 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大陸工程股份有限公司公司資料↗ 得標 31,613,011 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/08/11 決標公告 31,613,011 元
  2. 2025/08/15 更正決標公告