台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

C214標南臺南站路段地下化工程(CCO-13-12)

null辦理「C214標南臺南站路段地下化工程(CCO-13-12)」已於 2025/03/31 決標,決標金額 30,930,901 元(約 3,093 萬),得標廠商為大陸工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商大陸工程股份有限公司
決標金額30,930,901 元(約 3,093 萬)
決標日期2025/03/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/09
決標日期2025/03/31
招標機關
標案編號105BX032-CCO-13
預算金額
底價金額30,945,901 元
總決標金額30,930,901 元(約 3,093 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大陸工程股份有限公司公司資料↗ 得標 30,930,901 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→