台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺鐵都會區捷運化桃園段地下化建設計畫SJ01標臨時軌電子聯鎖系統工程第1次契約變更

null辦理「臺鐵都會區捷運化桃園段地下化建設計畫SJ01標臨時軌電子聯鎖系統工程第1次契約變更」已於 2026/04/17 決標,決標金額 38,204,450 元(約 3,820 萬),得標廠商為韓商樂星產電股份有限公司。

決標結果
得標廠商韓商樂星產電股份有限公司
決標金額38,204,450 元(約 3,820 萬)
決標日期2026/04/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/05/14
決標日期2026/04/17
招標機關
標案編號SJ01-CCO-01
預算金額
底價金額38,224,398 元
總決標金額38,204,450 元(約 3,820 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
韓商樂星產電股份有限公司公司資料↗ 得標 38,204,450 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→