台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺鐵都會區捷運化桃園段地下化建設計畫EJ03標臨時軌傳輸系統工程第1次契約變更

null辦理「臺鐵都會區捷運化桃園段地下化建設計畫EJ03標臨時軌傳輸系統工程第1次契約變更」已於 2024/10/08 決標,決標金額 12,409,272 元(約 1,241 萬),得標廠商為騰隆工業工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商騰隆工業工程股份有限公司
決標金額12,409,272 元(約 1,241 萬)
決標日期2024/10/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/10/16
決標日期2024/10/08
招標機關
標案編號EJ03-CCO-01
預算金額
底價金額12,409,272 元
總決標金額12,409,272 元(約 1,241 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
騰隆工業工程股份有限公司公司資料↗ 得標 12,409,272 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→