台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣桃園國際機場聯外捷運系統A14車站(不含主結構)工程細部設計及施工監造DU03標第3次契約變更

null辦理「臺灣桃園國際機場聯外捷運系統A14車站(不含主結構)工程細部設計及施工監造DU03標第3次契約變更」已於 2025/08/14 決標,決標金額 18,470,000 元(約 1,847 萬),得標廠商為台灣世曦工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣世曦工程顧問股份有限公司
決標金額18,470,000 元(約 1,847 萬)
決標日期2025/08/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/09/04
決標日期2025/08/14
招標機關
標案編號DU03-CCO-03
預算金額
底價金額18,470,000 元
總決標金額18,470,000 元(約 1,847 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣世曦工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 18,470,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→