台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺鐵都會區捷運化桃園段地下化建設計畫DJ02標南段鐵路工程設計及監造工作委託技術服務第6次契約變更

null辦理「臺鐵都會區捷運化桃園段地下化建設計畫DJ02標南段鐵路工程設計及監造工作委託技術服務第6次契約變更」已於 2025/02/14 決標,決標金額 550,000 元(約 55 萬),得標廠商為中興工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商中興工程顧問股份有限公司
決標金額550,000 元(約 55 萬)
決標日期2025/02/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/03/25
決標日期2025/02/14
招標機關
標案編號DJ02-CCO-06
預算金額
底價金額550,000 元
總決標金額550,000 元(約 55 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中興工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 550,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/03/25 決標公告 550,000 元
  2. 2025/06/11 更正決標公告