台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺鐵都會區捷運化桃園段地下化建設計畫DJ02標南段鐵路工程設計及監造工作技術服務」第4次契約變更

null辦理「臺鐵都會區捷運化桃園段地下化建設計畫DJ02標南段鐵路工程設計及監造工作技術服務」第4次契約變更」已於 2024/08/08 決標,決標金額 12,858,472 元(約 1,286 萬),得標廠商為台灣世曦工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣世曦工程顧問股份有限公司
決標金額12,858,472 元(約 1,286 萬)
決標日期2024/08/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/08/30
決標日期2024/08/08
招標機關
標案編號DJ02-CCO-04
預算金額
底價金額
總決標金額12,858,472 元(約 1,286 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣世曦工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 12,858,472 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→