台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺鐵都會區捷運化桃園段地下化建設計畫CJ18標平鎮車站路段地下化工程第4次契約變更案

null辦理「臺鐵都會區捷運化桃園段地下化建設計畫CJ18標平鎮車站路段地下化工程第4次契約變更案」已於 2026/03/17 決標,決標金額 163,622,889 元(約 1.6 億),得標廠商為馬來西亞商金務大工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商馬來西亞商金務大工程股份有限公司
決標金額163,622,889 元(約 1.6 億)
決標日期2026/03/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/03/25
決標日期2026/03/17
招標機關
標案編號CJ18-CCO-04
預算金額
底價金額163,641,389 元
總決標金額163,622,889 元(約 1.6 億)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
馬來西亞商金務大工程股份有限公司公司資料↗ 得標 0 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→