台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺鐵都會區捷運化桃園段地下化建設計畫CJ17標中壢車站路段鐵路地下化工程第4次契約變更案

null辦理「臺鐵都會區捷運化桃園段地下化建設計畫CJ17標中壢車站路段鐵路地下化工程第4次契約變更案」已於 2026/05/27 決標,決標金額 89,300,844 元(約 8,930 萬),得標廠商為大陸工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商大陸工程股份有限公司
決標金額89,300,844 元(約 8,930 萬)
決標日期2026/05/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/06/04
決標日期2026/05/27
招標機關
標案編號CJ17-CCO-04
預算金額
底價金額89,990,000 元
總決標金額89,300,844 元(約 8,930 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大陸工程股份有限公司公司資料↗ 得標 89,300,844 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→