台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺鐵都會區捷運化桃園段地下化建設計畫CJ04標桃園段及桃園醫院段臨時軌工程第1次契約變更案

null辦理「臺鐵都會區捷運化桃園段地下化建設計畫CJ04標桃園段及桃園醫院段臨時軌工程第1次契約變更案」已於 2024/11/14 決標,決標金額 36,559,171 元(約 3,656 萬),得標廠商為清石營造有限公司。

決標結果
得標廠商清石營造有限公司
決標金額36,559,171 元(約 3,656 萬)
決標日期2024/11/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/20
決標日期2024/11/14
招標機關
標案編號CJ04-CCO-01
預算金額
底價金額36,694,171 元
總決標金額36,559,171 元(約 3,656 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
清石營造有限公司公司資料↗ 得標 36,559,171 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/20 決標公告 36,559,171 元
  2. 2025/08/25 更正決標公告