台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺鐵都會區捷運化桃園段地下化建設計畫CJ03標中壢臨時前站新建工程第5次契約變更案

null辦理「臺鐵都會區捷運化桃園段地下化建設計畫CJ03標中壢臨時前站新建工程第5次契約變更案」已於 2025/08/27 決標,決標金額 5,999,422 元(約 600 萬),得標廠商為清石營造有限公司。

決標結果
得標廠商清石營造有限公司
決標金額5,999,422 元(約 600 萬)
決標日期2025/08/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/09/02
決標日期2025/08/27
招標機關
標案編號CJ03-CCO-05
預算金額
底價金額5,999,422 元
總決標金額5,999,422 元(約 600 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
清石營造有限公司公司資料↗ 得標 5,999,422 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→