台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺鐵都會區捷運化桃園段地下化建設計畫CJ02標內壢段及中原段臨時軌第一階段工程第2次契約變更

null辦理「臺鐵都會區捷運化桃園段地下化建設計畫CJ02標內壢段及中原段臨時軌第一階段工程第2次契約變更」已於 2024/08/30 決標,決標金額 39,706,197 元(約 3,971 萬),得標廠商為森業營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商森業營造股份有限公司
決標金額39,706,197 元(約 3,971 萬)
決標日期2024/08/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/10/17
決標日期2024/08/30
招標機關
標案編號CJ02-CCO-02
預算金額
底價金額39,855,000 元
總決標金額39,706,197 元(約 3,971 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
森業營造股份有限公司公司資料↗ 得標 39,706,197 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→