台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺鐵都會區捷運化桃園段地下化建設計畫CJ01標增設平鎮臨時站先期工程第4次契約變更

null辦理「臺鐵都會區捷運化桃園段地下化建設計畫CJ01標增設平鎮臨時站先期工程第4次契約變更」已於 2025/03/07 決標,決標金額 4,296,362 元(約 430 萬),得標廠商為世久營造探勘工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商世久營造探勘工程股份有限公司
決標金額4,296,362 元(約 430 萬)
決標日期2025/03/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/08
決標日期2025/03/07
招標機關
標案編號CJ01-CCO-04
預算金額
底價金額4,323,362 元
總決標金額4,296,362 元(約 430 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
世久營造探勘工程股份有限公司公司資料↗ 得標 4,296,362 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→