台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

增設臺鐵鳳鳴臨時站建設計畫CH01標鳳鳴臨時站工程第5次契約變更

null辦理「增設臺鐵鳳鳴臨時站建設計畫CH01標鳳鳴臨時站工程第5次契約變更」已於 2025/06/05 決標,決標金額 2,518,084 元(約 252 萬),得標廠商為清石營造有限公司。

決標結果
得標廠商清石營造有限公司
決標金額2,518,084 元(約 252 萬)
決標日期2025/06/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/06/10
決標日期2025/06/05
招標機關
標案編號CH01-CCO-05
預算金額
底價金額2,518,084 元
總決標金額2,518,084 元(約 252 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
清石營造有限公司公司資料↗ 得標 2,518,084 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→