台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

M38FZ標工程第3號契約變更新增工作項目

null辦理「M38FZ標工程第3號契約變更新增工作項目」已於 2024/08/02 決標,決標金額 4,620,000 元(約 462 萬),得標廠商為遠揚營造工程股份有限公司 (Far Eastern General Contractor Inc.)。

決標結果
得標廠商遠揚營造工程股份有限公司 (Far Eastern General Contractor Inc.)
決標金額4,620,000 元(約 462 萬)
決標日期2024/08/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/08/06
決標日期2024/08/02
招標機關
標案編號M38FZ-CCO-03
預算金額
底價金額4,638,660 元
總決標金額4,620,000 元(約 462 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
遠揚營造工程股份有限公司 (Far Eastern General Contractor Inc.)公司資料↗ 得標 4,620,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/08/06 決標公告 4,620,000 元
  2. 2024/08/09 更正決標公告