台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

金門大橋興建工程環境監測計畫第5號契約變更(契約變更編號:CCO-05) 新增工作項目

null辦理「金門大橋興建工程環境監測計畫第5號契約變更(契約變更編號:CCO-05) 新增工作項目」已於 2025/09/19 決標,決標金額 1,580,460 元(約 158 萬),得標廠商為正修學校財團法人正修科技大學。

決標結果
得標廠商正修學校財團法人正修科技大學
決標金額1,580,460 元(約 158 萬)
決標日期2025/09/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/09/25
決標日期2025/09/19
招標機關
標案編號992-TJ01-CCO-05
預算金額
底價金額1,625,000 元
總決標金額1,580,460 元(約 158 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
正修學校財團法人正修科技大學公司資料↗ 得標 1,580,460 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→