台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度名間辦公廳舍及園區環境清潔維護勞務承攬採購案

null辦理「115年度名間辦公廳舍及園區環境清潔維護勞務承攬採購案」已於 2025/12/16 決標,決標金額 518,868 元(約 52 萬),得標廠商為建宥事業有限公司。

決標結果
得標廠商建宥事業有限公司
決標金額518,868 元(約 52 萬)
決標日期2025/12/16
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/12/23
決標日期2025/12/16
招標機關
標案編號114G070P006
預算金額
底價金額524,500 元
總決標金額518,868 元(約 52 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
建宥事業有限公司公司資料↗ 得標 518,868 元
富昱居資產管理有限公司公司資料↗ 未得標
全晟企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/12/05 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/12/23 決標公告 518,868 元