台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「與生態共榮、向減碳邁進」研習暨環境教育訓練住宿採購案

null辦理「「與生態共榮、向減碳邁進」研習暨環境教育訓練住宿採購案」已於 2025/05/15 決標,決標金額 377,000 元(約 38 萬),得標廠商為走馬瀨農場股份有限公司。

決標結果
得標廠商走馬瀨農場股份有限公司
決標金額377,000 元(約 38 萬)
決標日期2025/05/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/05/20
決標日期2025/05/15
招標機關
標案編號114G070P003
預算金額
底價金額383,500 元
總決標金額377,000 元(約 38 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
走馬瀨農場股份有限公司公司資料↗ 得標 377,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→