台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年至116年第五工務所特定日期、非全時公務車租賃案

null辦理「114年至116年第五工務所特定日期、非全時公務車租賃案」已於 2025/02/25 決標,決標金額 1,827,840 元(約 183 萬),得標廠商為永貿汽車租賃有限公司。

決標結果
得標廠商永貿汽車租賃有限公司
決標金額1,827,840 元(約 183 萬)
決標日期2025/02/25
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/03/24
決標日期2025/02/25
招標機關
標案編號114G070P002
預算金額
底價金額2,680,000 元
總決標金額1,827,840 元(約 183 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
永貿汽車租賃有限公司公司資料↗ 得標 1,827,840 元
大立亨租賃有限公司公司資料↗ 未得標
和運租車股份有限公司公司資料↗ 未得標
元盟交通有限公司公司資料↗ 未得標
小馬國際租賃股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/02/14 公開招標公告
  2. 2025/03/24 決標公告 1,827,840 元