台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「金門大橋第CJ02-C標接續工程」終止契約後國登公司請求給付工程款追加訴訟標的民事訴訟法律服務

null辦理「「金門大橋第CJ02-C標接續工程」終止契約後國登公司請求給付工程款追加訴訟標的民事訴訟法律服務」已於 2025/09/19 決標,決標金額 296,500 元(約 30 萬),得標廠商為恆業法律事務所。

決標結果
得標廠商恆業法律事務所
決標金額296,500 元(約 30 萬)
決標日期2025/09/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/09/25
決標日期2025/09/19
招標機關
標案編號114G010P007
預算金額
底價金額296,500 元
總決標金額296,500 元(約 30 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
恆業法律事務所公司資料↗ 得標 296,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→