台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

金門縣政府委託交通部高速公路局第二新建工程分局辦理「金門大橋管養維修工程」

null辦理「金門縣政府委託交通部高速公路局第二新建工程分局辦理「金門大橋管養維修工程」」已於 2025/11/05 決標,決標金額 8,640,000 元(約 864 萬),得標廠商為弘盛昌營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商弘盛昌營造股份有限公司
決標金額8,640,000 元(約 864 萬)
決標日期2025/11/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/11/10
決標日期2025/11/05
招標機關
標案編號114G010C001
預算金額
底價金額10,260,650 元
總決標金額8,640,000 元(約 864 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
弘盛昌營造股份有限公司公司資料↗ 得標 8,640,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/09/25 公開招標公告
  2. 2025/10/29 無法決標公告
  3. 2025/10/30 公開招標公告
  4. 2025/11/10 決標公告 8,640,000 元