高公局第二新建工程分局第一工務所113年度辦公廳舍環境清潔及景觀維護勞務工作
null辦理「高公局第二新建工程分局第一工務所113年度辦公廳舍環境清潔及景觀維護勞務工作」已於 2023/12/26 決標,決標金額 284,280 元(約 28 萬),得標廠商為力賀企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/27 |
| 決標日期 | 2023/12/26 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 112G111P001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 296,100 元 |
| 總決標金額 | 284,280 元(約 28 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 力賀企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 284,280 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/12/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/12/19 無法決標公告
- 2023/12/27 決標公告 284,280 元