台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄新市鎮1-1、1-2及1-3號道路穿越高速公路工程(第X101G標)第1號契約變更

null辦理「高雄新市鎮1-1、1-2及1-3號道路穿越高速公路工程(第X101G標)第1號契約變更」已於 2025/08/21 決標,決標金額 45,068,189 元(約 4,507 萬),得標廠商為中華工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商中華工程股份有限公司
決標金額45,068,189 元(約 4,507 萬)
決標日期2025/08/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/28
決標日期2025/08/21
招標機關
標案編號111A040P010-CCO-01
預算金額
底價金額45,068,189 元
總決標金額45,068,189 元(約 4,507 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華工程股份有限公司公司資料↗ 得標 45,068,189 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→