國道1號⼟庫排⽔橋耐洪及耐震能⼒提升改善⼯程(第B103標)第7號契約變更
null辦理「國道1號⼟庫排⽔橋耐洪及耐震能⼒提升改善⼯程(第B103標)第7號契約變更」已於 2026/05/26 決標,決標金額 16,347,654 元(約 1,635 萬),得標廠商為威勝營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/06/02 |
| 決標日期 | 2026/05/26 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 110A050P012-CCO-07 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 16,347,654 元 |
| 總決標金額 | 16,347,654 元(約 1,635 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 威勝營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 16,347,654 元 |