台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國道1號⼟庫排⽔橋耐洪及耐震能⼒提升改善⼯程(第B103標)第5號契約變更

null辦理「國道1號⼟庫排⽔橋耐洪及耐震能⼒提升改善⼯程(第B103標)第5號契約變更」已於 2026/03/11 決標,決標金額 6,973,761 元(約 697 萬),得標廠商為威勝營造有限公司。

決標結果
得標廠商威勝營造有限公司
決標金額6,973,761 元(約 697 萬)
決標日期2026/03/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/03/18
決標日期2026/03/11
招標機關
標案編號110A050P012-CCO-05
預算金額
底價金額6,973,761 元
總決標金額6,973,761 元(約 697 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
威勝營造有限公司公司資料↗ 得標 6,973,761 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→