台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國道1號⼟庫排⽔橋耐洪及耐震能⼒提升改善⼯程(第B103標)第2號契約變更

null辦理「國道1號⼟庫排⽔橋耐洪及耐震能⼒提升改善⼯程(第B103標)第2號契約變更」已於 2025/07/31 決標,決標金額 34,021,529 元(約 3,402 萬),得標廠商為威勝營造有限公司。

決標結果
得標廠商威勝營造有限公司
決標金額34,021,529 元(約 3,402 萬)
決標日期2025/07/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/19
決標日期2025/07/31
招標機關
標案編號110A050P012-CCO-02
預算金額
底價金額34,021,529 元
總決標金額34,021,529 元(約 3,402 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
威勝營造有限公司公司資料↗ 得標 34,021,529 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→