台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國道後續路段橋梁耐震補強工程第M38G標-國10里港旗山段第3號契約變更

null辦理「國道後續路段橋梁耐震補強工程第M38G標-國10里港旗山段第3號契約變更」已於 2025/06/05 決標,決標金額 3,790,071 元(約 379 萬),得標廠商為武恩德營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商武恩德營造股份有限公司
決標金額3,790,071 元(約 379 萬)
決標日期2025/06/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/06/17
決標日期2025/06/05
招標機關
標案編號109A050P036-CCO-03
預算金額
底價金額3,790,071 元
總決標金額3,790,071 元(約 379 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
武恩德營造股份有限公司公司資料↗ 得標 3,790,071 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→