台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

第M16標國道1號中沙大橋耐洪與耐震能力提升改善工程暨西螺交流道穿越橋改建工程第5號契約變更

null辦理「第M16標國道1號中沙大橋耐洪與耐震能力提升改善工程暨西螺交流道穿越橋改建工程第5號契約變更」已於 2024/08/23 決標,決標金額 994,918 元(約 99 萬),得標廠商為義力營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商義力營造股份有限公司
決標金額994,918 元(約 99 萬)
決標日期2024/08/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/09/13
決標日期2024/08/23
招標機關
標案編號109A050P022-CCO-05
預算金額
底價金額994,918 元
總決標金額994,918 元(約 99 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
義力營造股份有限公司公司資料↗ 得標 994,918 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/09/12 決標公告 994,918 元
  2. 2024/09/13 決標公告 994,918 元