台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國道10號燕巢交流道改善工程(第L11標)委託監造及專業技術顧問服務第1號契約變更

null辦理「國道10號燕巢交流道改善工程(第L11標)委託監造及專業技術顧問服務第1號契約變更」已於 2023/10/26 決標,決標金額 4,263,194 元(約 426 萬),得標廠商為美商美聯科技股份有限公司台灣分公司。

決標結果
得標廠商美商美聯科技股份有限公司台灣分公司
決標金額4,263,194 元(約 426 萬)
決標日期2023/10/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/06
決標日期2023/10/26
招標機關
標案編號109A050P021-CCO-01-01
預算金額
底價金額4,263,194 元
總決標金額4,263,194 元(約 426 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
美商美聯科技股份有限公司台灣分公司公司資料↗ 得標 4,263,194 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→