台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「國道後續路段橋梁耐震補強工程(區段2-2)第M81標-國8全線暨國3新化段」第9號契約變更(編號:CCO-09)新增工作項目

null辦理「「國道後續路段橋梁耐震補強工程(區段2-2)第M81標-國8全線暨國3新化段」第9號契約變更(編號:CCO-09)新增工作項目」已於 2024/09/30 決標,決標金額 7,993,030 元(約 799 萬),得標廠商為宏義工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商宏義工程股份有限公司
決標金額7,993,030 元(約 799 萬)
決標日期2024/09/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/10/31
決標日期2024/09/30
招標機關
標案編號109A050P016-CCO-09
預算金額
底價金額8,006,348 元
總決標金額7,993,030 元(約 799 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏義工程股份有限公司公司資料↗ 得標 7,993,030 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→