台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「國道高速公路後續路段橋梁耐震補強工程(區段2-2)第M81標-國8全線暨國3新化段」第8號契約變更(CCO-08)新增工作項目

null辦理「「國道高速公路後續路段橋梁耐震補強工程(區段2-2)第M81標-國8全線暨國3新化段」第8號契約變更(CCO-08)新增工作項目」已於 2024/05/15 決標,決標金額 30,620,698 元(約 3,062 萬),得標廠商為宏義工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商宏義工程股份有限公司
決標金額30,620,698 元(約 3,062 萬)
決標日期2024/05/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/06/14
決標日期2024/05/15
招標機關
標案編號109A050P016-CCO-08
預算金額
底價金額30,620,698 元
總決標金額30,620,698 元(約 3,062 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏義工程股份有限公司公司資料↗ 得標 30,620,698 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→