台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國道1號增設銜接台74線系統交流道工程(第186標)委託監造暨專業技術顧問服務第4號契約變更

null辦理「國道1號增設銜接台74線系統交流道工程(第186標)委託監造暨專業技術顧問服務第4號契約變更」已於 2024/08/16 決標,決標金額 461,434 元(約 46 萬),得標廠商為美商同棪國際工程顧問股份有限公司台灣分公司。

決標結果
得標廠商美商同棪國際工程顧問股份有限公司台灣分公司
決標金額461,434 元(約 46 萬)
決標日期2024/08/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/09/04
決標日期2024/08/16
招標機關
標案編號108A050P010-CCO-04
預算金額
底價金額461,434 元
總決標金額461,434 元(約 46 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
美商同棪國際工程顧問股份有限公司台灣分公司公司資料↗ 得標 461,434 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→