台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國道1號增設銜接台74線系統交流道⼯程(第186標)第10號契約變更

null辦理「國道1號增設銜接台74線系統交流道⼯程(第186標)第10號契約變更」已於 2023/12/12 決標,決標金額 48,815,180 元(約 4,882 萬),得標廠商為義力營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商義力營造股份有限公司
決標金額48,815,180 元(約 4,882 萬)
決標日期2023/12/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/29
決標日期2023/12/12
招標機關
標案編號108A050P005-CCO-10
預算金額
底價金額48,815,180 元
總決標金額48,815,180 元(約 4,882 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
義力營造股份有限公司公司資料↗ 得標 48,815,180 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→