台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「國道3號增設金城交流道工程(第I306S標)」第1號契約變更(編號:CCO-01)

null辦理「「國道3號增設金城交流道工程(第I306S標)」第1號契約變更(編號:CCO-01)」已於 2025/09/24 決標,決標金額 32,354,098 元(約 3,235 萬),得標廠商為大成工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商大成工程股份有限公司
決標金額32,354,098 元(約 3,235 萬)
決標日期2025/09/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/10/01
決標日期2025/09/24
招標機關
標案編號112A050P009-CCO-01
預算金額
底價金額32,354,098 元
總決標金額32,354,098 元(約 3,235 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大成工程股份有限公司公司資料↗ 得標 32,354,098 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→