台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣桃園國際機場第三跑道及基礎設施計畫第一階段工程第X002X標第2號契約變更

null辦理「臺灣桃園國際機場第三跑道及基礎設施計畫第一階段工程第X002X標第2號契約變更」已於 2025/09/23 決標,決標金額 45,410,175 元(約 4,541 萬),得標廠商為義力營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商義力營造股份有限公司
決標金額45,410,175 元(約 4,541 萬)
決標日期2025/09/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/10/16
決標日期2025/09/23
招標機關
標案編號112A040P002-CCO-0-02
預算金額
底價金額45,410,175 元
總決標金額45,410,175 元(約 4,541 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
義力營造股份有限公司公司資料↗ 得標 45,410,175 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→