台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國道1號五股交流道增設北入及北出匝道改善工程第4號契約變更

交通部高速公路局第一新建工程分局辦理「國道1號五股交流道增設北入及北出匝道改善工程第4號契約變更」已於 2026/07/08 決標,決標金額 48,394,973 元(約 4,839 萬),得標廠商為皇昌營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商皇昌營造股份有限公司
決標金額48,394,973 元(約 4,839 萬)
決標日期2026/07/08
預算金額48,394,973 元(約 4,839 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/08/19
決標日期2026/07/08
招標機關交通部高速公路局第一新建工程分局
標案編號111A050P003-CCO-04-04
預算金額48,394,973 元(約 4,839 萬)
底價金額48,394,973 元
總決標金額48,394,973 元(約 4,839 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
皇昌營造股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→