台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國道1號五股交流道增設北入及北出匝道改善工程第3號契約變更

null辦理「國道1號五股交流道增設北入及北出匝道改善工程第3號契約變更」已於 2025/11/27 決標,決標金額 107,464,333 元(約 1.1 億),得標廠商為皇昌營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商皇昌營造股份有限公司
決標金額107,464,333 元(約 1.1 億)
決標日期2025/11/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/02/06
決標日期2025/11/27
招標機關
標案編號111A050P003-CCO-02-03
預算金額
底價金額107,464,333 元
總決標金額107,464,333 元(約 1.1 億)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
皇昌營造股份有限公司公司資料↗ 得標 107,464,333 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/02/06 決標公告 107,464,333 元
  2. 2026/03/06 更正決標公告