台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國道1號五股交流道增設北入及北出匝道改善工程(第I103S標)第1號契約變更

null辦理「國道1號五股交流道增設北入及北出匝道改善工程(第I103S標)第1號契約變更」已於 2024/10/23 決標,決標金額 13,525,473 元(約 1,353 萬),得標廠商為皇昌營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商皇昌營造股份有限公司
決標金額13,525,473 元(約 1,353 萬)
決標日期2024/10/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/10/31
決標日期2024/10/23
招標機關
標案編號111A050P003-CCO-01-01
預算金額
底價金額13,525,473 元
總決標金額13,525,473 元(約 1,353 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
皇昌營造股份有限公司公司資料↗ 得標 13,525,473 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→