台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「國道1號林口交流道改善工程(第I104S標)」第4號契約變更

null辦理「「國道1號林口交流道改善工程(第I104S標)」第4號契約變更」已於 2025/10/30 決標,決標金額 28,824,329 元(約 2,882 萬),得標廠商為春原營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商春原營造股份有限公司
決標金額28,824,329 元(約 2,882 萬)
決標日期2025/10/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/11/20
決標日期2025/10/30
招標機關
標案編號111A050P001-CCO-04
預算金額
底價金額28,824,329 元
總決標金額28,824,329 元(約 2,882 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
春原營造股份有限公司公司資料↗ 得標 28,824,329 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→