台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「國道1號林口交流道改善工程(第I104S標)」第1號契約變更案

null辦理「「國道1號林口交流道改善工程(第I104S標)」第1號契約變更案」已於 2024/06/19 決標,決標金額 27,062,892 元(約 2,706 萬),得標廠商為春原營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商春原營造股份有限公司
決標金額27,062,892 元(約 2,706 萬)
決標日期2024/06/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/06/24
決標日期2024/06/19
招標機關
標案編號111A050P001-CCO-01
預算金額
底價金額27,252,892 元
總決標金額27,062,892 元(約 2,706 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
春原營造股份有限公司公司資料↗ 得標 27,062,892 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→