台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「國道1號中豐交流道新建工程暨主線配合改善工程(第I102R標)⸥第1號契約變更案(編號:CCO-01)

null辦理「「國道1號中豐交流道新建工程暨主線配合改善工程(第I102R標)⸥第1號契約變更案(編號:CCO-01)」已於 2024/05/02 決標,決標金額 35,148,845 元(約 3,515 萬),得標廠商為昱盛營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商昱盛營造股份有限公司
決標金額35,148,845 元(約 3,515 萬)
決標日期2024/05/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/05/08
決標日期2024/05/02
招標機關
標案編號111A050C015-CCO-01
預算金額
底價金額35,148,845 元
總決標金額35,148,845 元(約 3,515 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昱盛營造股份有限公司公司資料↗ 得標 35,148,845 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→