台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國道1號114k+860中港溪橋改建工程委託規劃設計及後續擴充(監造)技術服務工作-監造後續擴充CCO-01

null辦理「國道1號114k+860中港溪橋改建工程委託規劃設計及後續擴充(監造)技術服務工作-監造後續擴充CCO-01」已於 2024/06/17 決標,決標金額 2,070,000 元(約 207 萬),得標廠商為建業工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商建業工程顧問有限公司
決標金額2,070,000 元(約 207 萬)
決標日期2024/06/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/07/10
決標日期2024/06/17
招標機關
標案編號110C010C003-CCO-01
預算金額
底價金額
總決標金額2,070,000 元(約 207 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
建業工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 2,070,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→