「國道1號汐止交流道增設南入匝道改善工程(第I101S標)」第2號契約變更案(CCO-02)
null辦理「「國道1號汐止交流道增設南入匝道改善工程(第I101S標)」第2號契約變更案(CCO-02)」已於 2024/01/30 決標,決標金額 1,016,998 元(約 102 萬),得標廠商為宏義工程股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/30 |
| 決標日期 | 2024/01/30 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 110A050C0090C02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,016,998 元 |
| 總決標金額 | 1,016,998 元(約 102 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏義工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,016,998 元 |