台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「國道3號銜接台66線增設系統交流道工程委託監造暨專業技術顧問服務」第3號契約變更案(CCO-03)

null辦理「「國道3號銜接台66線增設系統交流道工程委託監造暨專業技術顧問服務」第3號契約變更案(CCO-03)」已於 2025/02/07 決標,決標金額 8,101,079 元(約 810 萬),得標廠商為台灣世曦工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣世曦工程顧問股份有限公司
決標金額8,101,079 元(約 810 萬)
決標日期2025/02/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/02/13
決標日期2025/02/07
招標機關
標案編號108A050P007-CCO-03
預算金額
底價金額
總決標金額8,101,079 元(約 810 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣世曦工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→