「國道3號銜接台66線增設系統交流道工程委託監造暨專業技術顧問服務」第2次契約變更案(編號:CCO-02)
null辦理「「國道3號銜接台66線增設系統交流道工程委託監造暨專業技術顧問服務」第2次契約變更案(編號:CCO-02)」已於 2024/01/17 決標,決標金額 2,280,344 元(約 228 萬),得標廠商為台灣世曦工程顧問股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/24 |
| 決標日期 | 2024/01/17 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 108A050P007-CCO-02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,280,344 元 |
| 總決標金額 | 2,280,344 元(約 228 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣世曦工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,280,344 元 |