台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115-117年本局資訊中心資訊網路暨機房維運整體委託服務案

null辦理「115-117年本局資訊中心資訊網路暨機房維運整體委託服務案」(經公開評選或公開徵求之限制性招標公告),預算金額 48,800,000 元(約 4,880 萬),截止投標 115/05/21 17:00,開標時間 115/05/22 14:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/05/21 17:00
開標時間115/05/22 14:00
預算金額48,800,000 元(約 4,880 萬)
招標方式經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
公告日期2026/04/22
截止投標115/05/21 17:00
開標時間115/05/22 14:00
招標機關
標案編號115030
採購類別辦公室機器及設備(包括電腦)之維修服務
預算金額48,800,000 元(約 4,880 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→